Encan silencieux, édition été 2021

Du 5 au 26 juillet à minuit

Il y a plus de 7 000 $ d’objets à l’encan silencieux, alors ne manquez pas l’occasion de miser sur des articles uniques et de soutenir le Temple.

ENCORE cette année…toutes les mises sont faites sur le lien ci-dessous. Cependant, si vous avez besoin d’aide ou vous aimeriez voir des photos supplémentaires, veuillez envoyer un message à [email protected] ou téléphoner au 519 284-1838.

Voici le lien de l’encan silencieux en ligne : https://www.32auctions.com/CBHFMsummer2021

NOUVEAUX items : baseball signée par Bo Bichette, bâton signé par Randal Grichuk et un chandail signé par Lourdes Gurriel fils!

Chandails autographiés par ::

Chandails autographiés par : Carlos Delgado, Cavan Biggio, George Bell, Ryan Dempster, Lourdes Gurriel Jr.

Balles autographiées par : Larry Walker, Gaylord Perry, Sparky Anderson, Shawn Green, Tony Fernandez, Reggie Cleveland, Rob & Rich Butler and Jacob Waguespack/Elvis Luciano/Derek Fisher/Chase Anderson, Bo Bichette

Bâtons autographiés par :: Dave McKay, Jeff Zimmerman, Paul Beeston, plus 2019 inductees (Bay, Dempster, Ash, Thomson), 2014 inductees (Wallach, Van Horne, Cook) and 2006 inductees (Lasorda, Hayter, Stead), Randal Grichuk

Programmes de la cérémonie d’intronisation autographiés par Sparky Anderson, Dave Stieb, Dennis Martinez, Matt Stairs

Figurines bobblehead : BJ Ryan, Brandon Morrow, Cito Gaston, Eric Hinske, Ernie Whitt, Frank Thomas, Gustavo Chacin, JA Happ, Jameson Taillon, Jose Bautista, JP Arencibia, Mark Buehrle, Orlando Hudson, Paul Molitor, Reed Johnson, Alex Rios, Pat Borders MVP, Dancin’ Bill Jayne

Et
Vladimir Guerrero JR items
Roy Halladay package
Larry Walker yearbook and magazine
• Marbre des Expos de Montréal fait à la main
• Programme du match des étoiles de la LAH de 2002
Baseball Book package
Hockey book
Blue Jays World Series books
Limited edition items
Blue Jays WS jacket
NHL All-Star jersey
Montreal Expos piggybank
Terry Puhl signed Hall of Fame hat

FR